Широкий женский браслет «Элегантность»

Наша коллекция

Широкий женский браслет «Элегантность». Женственный, лаконичный браслет дополнит любой образ, так как относится к базовым украшениям и сочетается со всеми стилями. Ширина браслета 15 мм. Изделие будет одинаково уместно и эстетично смотреться как на голой руке, так и поверх рукавов и перчаток.

Браслет изготовлен из меди (99,99%), прочный, гипоаллергенный и не оставляет следов на одежде. Браслет легко регулируется по вашей руке. Просто сожмите металл так, чтобы вам было комфортно. Украшения изготовлены вручную в нашей мастерской по эскизам старинных украшений Древней Руси. Полезные свойства меди. Украшения из меди ценились еще в Древнем Египте. Медь обладает великолепными противовоспалительными и бактерицидными свойствами. Медь это один из главных компонентов красоты, без нее невозможна выработка коллагена и эластина, отвечающих за молодость и подтянутость кожи. 

Уход за изделием: не требуют особого ухода. Чтобы освежить внешний вид изделия поместите его в уксусный раствор (смешайте 1 стакан столового уксуса с 1-2 ст.л. соли). После этого ополосните изделие под струей проточной воды. Протрите насухо. В случае появления зеленого налета приготовьте 10%й раствор лимонной кислоты (10 г порошка смешайте со 100 г теплой воды). Поместите изделие в раствор. Как только налет будет растворен тщательно прополощите изделие под струей чистой воды.

Дополните браслет «Элегантность» комплектом браслетов «Этника». Его можно носить как вместе с комплектом, так и отдельно.

Характеристики

Страна-изготовитель:Россия
МатериалМедь
Стиль украшенияПовседневный
КоллекцияБазовая коллекция
Вес товара, г25
Размеры, мм15x60x60
Размер изделияБезразмерный
ТематикаДругое
Количество в упаковке1

Отзывы

Оцените статью
LocalCocon