1753 Cosmetics

Бренды

1753 Cosmetics @1753cosmetics — российский бренд натуральной косметики на основе конопляного масла.

История бренда началась, когда ребята купили землю в Пензенской области, на которой последние 100 лет росла конопля, и завод, на котором делали пеньку.

Специализацию завода сменили на производство конопляного масла, а посевной фонд конопли обновили, чтобы в ней не было тетрагидроканнабинола. В результате собственного выращивания и производства получилось конопляное масло очень высокого качества с идеальным процентом содержания ненасыщенных жирных кислот.
Далее специалисты 1753 Cosmetics в содружестве с косметологами и лучшими российскими технологами разработали линейку косметических продуктов на основе конопляного масла. Все продукты основаны на натуральных компонентах, с минимальным использованием искусственных добавок и эмолентов.

Положительные эффекты конопляного масла на кожу разнообразны: питание, увлажнение, разглаживание морщин, выравнивание цвета кожи и уменьшение воспаления кожных покровов.

В 2021 году рейтинг Beauty Inside опубликовал список лучших средств для лица. Масло для лица Hemp oil for face 1753 COSMETICS конопля и черная орхидея и Крем-флюид конопляный увлажняющий для лица Hydrating Hemp Fluid Cream for face 1753 cosmetics были признаны в нем одним из лучших. Поэтому рекомендуем вам присмотреться к этим средствам.

1753 Cosmetics можно купить в официальном интернет-магазине, в магазинах-партнерах бренда, а также на маркетплейсе Wildberries. У бренда очень приятная ценовая политика, учитывая качество и состав косметики.

Пробуйте косметику 1753 Cosmetics и подписывайтесь на наш аккаунт @local_cocon, чтобы открывать для себя новые классные российские бренды!

Оцените статью
LocalCocon