Twinklestories

Бренды

TWINKLESTORIES Women @twinklestories.women — бренд женской одежды из муслина. На самом деле, это не совсем отдельный бренд, а направление у детского бренда TWINKLESTORIES @twinklestories.ru.

Линейка пока небольшая, но зато порадует вас роскошными платьями из хлопкового муслина, базовыми рубашками и юбками, удобными штанами и шортами, сарафанами и теплыми костюмами. А так как история TWINKLESTORIES началась с детских ботиночек из натуральной овчины, то в женской коллекции вы найдете даже кожаные мокасины.

Интересна история появления одежды в коллекциях бренда. Изначально автор проекта Мария Зайцева шила только детские ботинки. Просто бесконечно снимать для ленты одну обувь Марие надоело, и она начала добавлять разную одежду из гардероба дочери. Тут же посыпались вопросы «откуда?». Рекламировать другие бренды не хотелось, поэтому Мария позвонила маме и попросила ее сшить что-нибудь для фото. Мама прекрасно шила, т.к. в советское время одевала всю семью собственноручно, бесконечно перешивая себе, детям и мужу, вещи которые были не по размеру или приходили в негодность. После того, как в ленте появилась одежда собственного производства, вопросы «откуда?» не прекратились, но теперь можно было смело говорить «наше!».

А вот муслин у TWINKLESTORIES появился позже. Мария давно мечтала об этой ткани, разглядывая потрясающе стильные изделия из нее. Тогда и появилась мечта найти муслин и начать отшивать из него свои коллекции.

Нам кажется, что у Марии это отлично получилось. Если добавить еще, что муслин удивительная ткань, которая дает ощущение комфорта на целый день, то ценность этой одежды возрастает в разы.

Следите за женской и взрослой коллекцией бренда, и подписывайтесь на наш аккаунт @local_cocon, чтобы открывать для себя новые классные российские бренды!

Оцените статью
LocalCocon