Denissov

Аксессуары

Denissov @denissovwatches — часовой бренд с богатой историей, выпускающий уже много лет российские коллекционные наручные часы под маркой “Denissov” и берущий свои истоки с 1951 года. Здесь вы найдете часы лимитированных серий или можете заказать часы с нуля по индивидуальным проектам. Есть не только мужские, но и женские модели.

Корпуса часов “Denissov” укомплектованы сапфировыми стеклами с антибликовым покрытием и под заказ могут быть изготовлены из нержавеющей стали, титана, золота, серебра. Корпуса возможно изготовить различной водостойкостью, вплоть до 500 метров. Часы с сапфировым стеклом — идеальный выбор на каждый день. Такое покрытие устойчиво к ударам и царапинам. Желательно, чтобы часы имели высокую степень защиты от влаги 10 АТМ (100 метров). Тогда, если вы попадете под сильный дождь, не будет нарушена влагостойкость.

Все часы DENISSOV выпускаются ограниченной серией и имеют уникальный серийный номер, который расположен на крышке или корпусе часов. Если серия часов продана, то повтора больше не будет и в этот момент часы становятся коллекционными.

Часы из лимитированных серий – это не только показатель успешности, состоятельности и престижа, но и своеобразное хобби. Многие владельцы часов увлекаются коллекционированием редких моделей из ограниченных серий. Такое хобби может стать выгодным вложением денег.

В часах BARRACUDA используется механизм Полет 3133 с ручным заводом.
В 1974 году СССР закупил в Швейцарии оборудование для производства нового хронографа на базе швейцарского механизма Valjoux 7734. Советские конструкторы,( в том числе Денисов Владимир Андреевич – основатель часовой компании Denissov) внесли значительные улучшения в механизм. Новый калибр получил номер 3133 — он стал первым хронографом, за создание которого инженеры Первого Московского Часового завода получили Государственную премию. Полет 3133 стал самым сложным механизмом в СССР и был настоящей гордостью советской часовой промышленности.

Присмотритесь к часам “Denissov”, т.к. при безупречном качестве и достойном дизайне, вас ждут вполне разумные цены.

И подписывайтесь на наш аккаунт @local_cocon, чтобы открывать для себя новые классные российские бренды!

Оцените статью
LocalCocon