Kokosina

Бренды

Kokosina @kokosina_bags — питерский бренд сумок и рюкзаков из натуральной кожи. Здесь вы найдете цвет, много цвета! Яркие и приглушенные, светлые и темные, теплые и холодные — изделия на любой вкус и цвет 🙂

ДНК бренда: городские кожаные рюкзаки, лаконичные, универсальные, проверенные временем и тысячами девушек по всему миру. Они будут уместны и в дорогом ресторане, и в путешествии, и на прогулке по лесу с детьми. Рюкзаки Kokosina подходят к любому стилю, поэтому являются универсальной базой.

Кроме рюкзаков в Kokosina стоит присмотреться к сумкам, футлярам для очков, кошелькам, косметичкам, ремням, обложкам для документов, браслетам и даже ошейникам и поводкам для собак!

Любимый жанр бренда — многоцветные сумки, сочетающие в себе сразу несколько разных цветов и фактур.

Kokosina уже 11 лет. Основательница бренда Саша Косова  @sasha_kokosina за эти годы прошла путь от домашней мастерской до собственных розничных магазинов и сотрудничества с десятками ритейлеров, включая крупнейших.

Несмотря на то, что бренд растет, ребята продолжают традицию кастомизации. Вы можете выбрать цвет подкладки, попросить убрать карман и даже добавить индивидуальное тиснение от 1 до 8 символов. Тиснение возможно с фольгированием серебром или золотом, а также без него. Например, на вашей сумочке может быть ваше имя. Если честно, это космос какой-то. Такая маленькая деталь, а вещь смотрится сразу иначе!

С недавнего времени у бренда появились изделия из искусственной кожи, но большую часть ассортимента составляет, конечно, натуральная кожа.

Ребята доставляют по всему миру, а в Риге и Риме есть филиалы бренда. Советуем заглянуть к ним на сайт, т.к. сейчас идет распродажа.

Оцените статью
LocalCocon