MILA ERZHANOVA

Бренды

MILA ERZHANOVA @exclusivemila — бренд авторской бижутерии и аксессуаров родом из Ярославля, столицы Золотого кольца России. Автор всех коллекций и основатель бренда, Мила Ержанова с 2005 года прошла путь от хобби до подиума. Специального дизайнерского образования у Милы нет, но она считает, что это даже неплохо, т.к. дает свободу от профессиональных шаблонов и стереотипов.

История бренда начиналась у Милы дома, где как раз и находилась мастерская, хранились все готовые украшения, проходили примерки. Но по мере роста бренда и количества клиентов, появилась необходимость открыть магазин и мастерскую. Так появилось арт-бюро Exclusive Mila в историческом здании в центре Ярославля.

На сегодняшний день ME пусть небольшой, но полноценный бренд, участвующий в серьезных показах. Мила считает, что участие в показах необходимо брендам и дизайнерам, чтобы получить крутейший опыт, яркие инфоповоды, новые регалии, а также копить историю бренда.

Миссия ME: украшать и дарить настроение!

ДНК бренда ME: агаты, экзотические виды кожи, такие как кожа крокодила, питона, ящера, ската, мех и бабочки.

Главные бестселлеры ME — серьги и браслеты из кожи питона. Обратите на них внимание! Лаконичные и в то же время неординарные, они хорошо могут дополнить любую современную базу (посмотреть каталог можно тут @mila.erzhanova)

Каждое изделие создается вручную в единственном экземпляре, что позволяет учитывать пожелания заказчика и создавать очень персонифицированные украшения и аксессуары.

Украшения бренда даже представлены в Ярославском художественном музее как предмет современного искусства начала XXI века. Вот как 🙂

У бренда большие планы на развитие и выход на российский онлайн-рынок бижутерии, так что думаю, что мы еще ни раз услышим о ME.

Оцените статью
LocalCocon