Beragroup

Бренды

Beragroup @beragroup — бренд мужской одежды и аксессуаров из Питера. Лямка для куртки, чтобы носить на плече, выносной портативный карман под телефон, который удобно пристегивается к чему угодно и не мешает при ходьбе, вязаная футболка, шарфушон, кожаный поднос для хранения мелочей — только вдумайтесь, что они придумали! Основательницы бренда Маша и Яна — настоящие новаторы. И, поверьте, это далеко не все их нововведения.

Знатоки утверждают, что бренд работает на стыке hitech, darkfashion и streetwear. А Маша и Яна говорят, что просто познали баланс между «серьезный дядя» и «стильный малый»

Каждая модель в ассортименте Bera представлена в 2-3 цветах

— обязательно в черном

— и цвета коллекции ( синий, серый, желтый, коричневый)

На первый взгляд выбор цветов кажется ограниченным, но при ближайшем рассмотрении выясняется, что все ко всему подходит. Потому что все цвета подобраны не только внутри каждой коллекции, но и в общей концепции бренда.

А отсутствие случайных оттенков — это отсутствие лишнего визуального шума.

Во главе бренда стоят две девушки: Яна и Маша.

Яна занимается дизайном всей кожгалантереи от кошелечков до самых больших рюкзаков, пишет все посты, отвечает в директе, ведет сториз, достает Машу, чтобы она фотографировала каждый свой шаг, достает цех.

Маша занимается дизайном всей одежды.

Маша и Яна учились в Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии им. А.Л.Штиглица (в Мухе) на кафедре «Дизайн костюма». Подружились девушки уже после окончания академии, а спустя несколько лет придумали свой бренд.

Почему у девочек бренд мужской одежды? Потому что мужские вещи им всегда нравились больше. Потому что их тоже можно носить девочкам и это нормально (Маша и Яна, например, носят). Еще девушки любят работать с объемом, с большими рюкзаками, с ограниченной цветовой палитрой. А самое главное они очень любят мужчин и им нравится, когда мужчины не в трениках.

22 декабря у бренда открылся первый Bera — магазин в центре Питера.

Bera-магазин находится в историческом центре на Басковом переулке 19 и работает ежедневно 11.00-22.00 без обеда. Заглядывайте в гости!

Также у Bera бесплатная доставка по России.

Оцените статью
LocalCocon