AiVIA

Бренды

AiVIA @aivia.studio — oversized одежда для путешествий. Российский бренд, основанный Симой Айвазян.

Вот, что говорит Сима о своем бренде: «120 перелетов в год и 50+ стран привели меня к созданию худи @aivia.studio — самого удобного для путешествий. Это толстовка — трансформер: можно носить в удлиненном виде или приподнять и закрепить резинкой. Oversized. Unisex. 100% хлопок. «Ремувка» на шнурке отсылает к авиационной теме — сотни перелетов и учеба на пилота сказались.

С технологами больше полугода меняли размер и расположение строчек каждой детали… даже миллиметр имел значение. Все это время я тестировала на себе и своих друзьях. Худи был незаменим на прогулках по морозному Сеулу, в индонезийских джунглях на випассане, в иорданской пустыне Вади-Рам…

Сегодня сложно придумать что-то новое, уникальное. Особенно, в худи. Такой карман, капюшон, строчки, уверена, есть у многих производителей, но именно такую форму и возможность трансформации я запатентовала.

Всё еще в поисках идеальной ткани и продолжаем совершенствовать форму, но уже можно купить худи в разных цветах и футерах. Мне очень нравится. Надеюсь, многим тоже понравится».

На сегодняшний день AiVIA предлагает 8 классных цветов худи и 4 оттенка платьев. Только представьте эти цвета: дымка, пудра, бездна… Уже красиво, правда? Все худи отшиваются в универсальном размере, подходящем на любую фигуру.

По-моему отличный вариант для мерзлячек и мерзляков.

Оцените статью
LocalCocon